Летний сезон Destiny 2 предложит новое развлечение для отрядов из шестерых человек

4 июня в Destiny 2 наступит новый сезон под названием «Изобилие». На официальном сайте шутера Bungie поделилась некоторыми подробностями грядущей добавки и опубликовала новый трейлер.

Одним из главных нововведений станет режим «Паноптикум», первое PvE-развлечение для отрядов из шестерых игроков, не являющееся рейдом. Его местом действия станет корабль «Левиафан», где Стражи ранее победили Калуса. Пользователи посетят забытые сокровищницы погибшего владельца корабля, чтобы найти там новую экипировку.

Особенностью «Паноптикума» станет возможность выбирать, какой именно трофей вам хочется заполучить. По мере прохождения режима игроки смогут положить в чаши особые руны, позволяющие выбрать оружие или броню мечты, а в течение сезона Bungie обещает предложить какие-то опции для улучшения чаш — это заметно повысит качество выпадающих предметов.

Все прошедшие основную кампанию Destiny 2: Forsaken получат доступ к «Паноптикуму» в рамках специального квеста. За его завершение выдадут экипировку с 690 силы, а вообще максимальный показатель силы со стартом сезона увеличится до 750. Пройти этот квест необходимо и тем, кто захочет принять участие в новом рейде «Корона скорби».

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *