Лондон объединяет: в Watch Dogs: Legion обнаружена отсылка к Assassin’s Creed Syndicate

В злободневном экшене Watch Dogs: Legion обнаружили отсылку к другой игре Ubisoft, Assassin’s Creed Syndicate. Похоже, в современном Лондоне может жить потомок одного из главных героев последней. Впервые отсылка была замечена в ролике пользователя YouTube JorRaptor.

В Watch Dogs: Legion можно управлять профессиональной убийцей по имени Сандра Кэссиди. Рядом с её именем есть дополнительная информация: «Искала: «потомки Джейкоба Фрая»». Джейкоб и Иви Фрай были главными героями Assassin’s Creed Syndicate, которая вышла в 2015 году. Действие игры разворачивается в Лондоне 1868 года. События Watch Dogs Legion происходят тоже в Лондоне, но современном, после выхода Великобритании из Европейского союза.

В Watch Dogs: Legion вам для управления доступен практически каждый житель Лондона, от корпоративного банкира до строителя. У каждого из персонажей — свои навыки и возможности, характер и способы выполнения одного и того же задания. Система несколько похожа на Nemesis из Middle-earth: Shadow of Mordor, как если бы вы играли за орков.

Watch Dogs: Legion выйдет 29 октября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Купив версию для последней, вы сможете обновить её до игры для Xbox Series X. Проект также выйдет на PlayStation 5, но апгрейд копии для PlayStation 4 до новой консоли не заявлен.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *