Метроидвания Ender Lilies: Quietus of the Knights получила патч 1.1 с новыми режимами — пока только на ПК

Издательство Binary Haze Interactive совместно со студиями-разработчиками Live Wire и Adglobe сообщило о выходе на ПК патча 1.1 для своего экшен-платформера Ender Lilies: Quietus of the Knights.

Источник изображений: Steam

Источник изображений: Steam

Как стало известно, дебютировавшее в сервисе цифровой дистрибуции Steam обновление добавляет в Ender Lilies: Quietus of the Knights сразу несколько дополнительных режимов игры.

В частности, с релизом 1.1 в проекте появились последовательные битвы с боссами (режим Maligned Memories) и возможность вызвать на бой «очищенного» босса (режим Purified Memories).

Кроме того, благодаря патчу 1.1 пользователи Ender Lilies: Quietus of the Knights теперь могут организовать себе импровизированное испытание (режим Blightborn Modes) путём настройки игровых параметров.

Также в Ender Lilies: Quietus of the Knights появилась «Новая игра +» (опция второго прохождения с уже прокаченным персонажем) и плеер заставочных роликов (режим Blighted Memories).

Помимо прочего, разработчики расширили количество слотов сохранения (с 3 до 10), внесли правки в баланс (умений, врагов, предметов, окружения), а также исправили ряд багов, в том числе связанных с переводом.

Ender Lilies: Quietus of the Knights вышла на PC (Steam), PS4, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Сообщается, что на консолях обновление 1.1 станет доступно для скачивания позже.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *