Недостающее звено: LEGO Marvel Super Heroes доберётся до Switch спустя почти восемь лет после первоначального релиза

Издательство Marvel Entertainment в своём официальном микроблоге сообщило о скором расширении платформенной географии супергеройского боевика LEGO Marvel Super Heroes.

Источник изображения: Marvel Entertainment

Источник изображения: Marvel Entertainment

Как стало известно, 5 октября текущего года LEGO Marvel Super Heroes поступит в продажу для Nintendo Switch. По случаю анонса Marvel Entertainment представила обложку розничного издания проекта.

Судя по бокс-арту и тексту объявления, на гибридной консоли Nintendo появится полноценная версия LEGO Marvel Super Heroes, а не адаптированная под портативные приставки и смартфоны Universe in Peril.

Take control of your favorite Marvel characters in «LEGO Marvel Super Heroes», coming to Nintendo Switch on October 5, 2021! pic.twitter.com/nQsvt6PAa0

— Marvel Entertainment (@Marvel) August 9, 2021

В LEGO Marvel Super Heroes игрокам предлагают взять под управление известных героев вселенной Marvel (Человек-паук, Железный человек и так далее) и помешать злодеям собрать оружие, способное уничтожить мир.

LEGO Marvel Super Heroes дебютировала в ноябре 2013 года (европейский релиз) на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Примечательно, что вышедший в 2017 году сиквел Nintendo Switch стороной уже не обошёл.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *