Новый патч добавил в Immortals Fenyx Rising интерактивный тизер грядущего дополнения

Издательство Ubisoft и студия-разработчик Ubisoft Quebec сообщили о выходе обновления для своего древнегреческого экшена Immortals Fenyx Rising, которое готовит игру к грядущему сюжетному дополнению.

Речь идёт о расширении под названием «Новый бог» — первом из трёх запланированных для Immortals Fenyx Rising. Примечательно, что официальной даты выхода у аддона до сих пор нет.

Помимо необходимых для «Нового бога» функций, патч 1.1.0 добавляет в Immortals Fenyx Rising интерактивный тизер будущего DLC, а именно — особое олимпийское задание для главного героя.

Квест представляет собой испытание: пользователю необходимо как можно быстрее пройти (чаще, впрочем, придётся летать) полосу препятствий, победив по пути всех врагов и не растеряв при этом здоровье.

Время на преодоление миссии может разниться в зависимости от уровня мастерства игрока, но в среднем процесс займёт от трёх до пяти минут. За прохождение обещают «особую награду», которая станет доступна в дополнении.

Помимо прочего, заплатка исправляет ряд багов (в том числе связанных с локализациями), повышает стабильность работы игры в целом и устраняет ошибки, характерные для конкретных целевых платформ.

Immortals Fenyx Rising доступна на PC (Uplay, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, Nintendo Switch и в сервисе Google Stadia. Согласно недавней утечке, дополнение «Новый бог» выйдет 21 января.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *