Новый трейлер рассказывает о чудовищах мира A Plague Tale: Innocence

Разработчики из студии Asobo совместно с издательством Focus Home Interactive представили новый трейлер приключенческого стелс-экшена A Plague Tale: Innocence с рассказом о монстрах игрового мира.

Местом действия игры является погрязшая в войне и чуме средневековая Франция, но монстры здесь — не полчища чумных крыс или что-то потустороннее, а обычные люди. Именно люди наиболее жестоки, опасны и коварны. «Ваши враги повсюду — от роскошных зданий и величественных соборов до самых грязных подвалов и погребов, — рассказывают разработчики. — В то время как несущие смерть стихийные полчища крыс раз за разом слепо набрасываются на Амицию и Гуго, другие враги — куда более изощренные — наносят тщательно продуманные удары. Английские войска, разбойники и, хуже всего, святая инквизиция в лице таинственного господина Виталия — все преследуют детей с самоотверженным рвением, подстегиваемым неведомыми силами».

Лорд Николай, командующий военными силами инквизиции, станет настоящим ночным кошмаром героев. «Жестокий, не терпящий компромиссов лорд пойдёт на любые меры, чтобы исполнить волю господина и доставить ему детей, — поясняют сотрудники Asobo. — Могучий, целеустремленный, преисполненный рвения командующий, повелевающий армией фанатиков и не знающий никакой пощады — поистине страшный враг».

Напомним, что A Plague Tale: Innocence выйдет 14 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, и на всех платформах игра будет доступна с русскими субтитрами. В Steam вы уже можете оформить предварительный заказ за 1499 рублей. В PlayStation Store проект обойдётся в 3499 рублей, а в Xbox Store — в $49,99.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *