Новый трейлер шутера Hell Let Loose приурочили к скорому выходу из раннего доступа

Издательство Team17 и студия-разработчик Black Matter представили новый трейлер своего хардкорного шутера Hell Let Loose. Ролик посвящён скорому выходу проекта из раннего доступа Steam.

Источник изображения: Team17

Источник изображения: Team17

Как стало известно в дни проведения E3 2021, релизная версия Hell Let Loose поступит в продажу 27 июля текущего года для ПК (Steam). Вместе со сборкой 1.0 в игру добавят Восточный фронт и советские войска.

В частности, в назначенный день Hell Let Loose пополнится картами в Сталинграде и Курске, получит обновление локации «Сент-Мари-дю-Мон» и системы функционирования брони. Полный список изменений опубликуют сегодня, 26 июля.

Обнародованный трейлер длится чуть меньше двух минут и посвящён предстоящему патчу. Сообщается, что ролик отражает «огромный объём усердной работы», проделанный командой.

В описании видео упоминается, что всем, кто стал или станет владельцем Hell Let Loose до 10 августа, бесплатно выдадут дополнение Silver Vanguard с набором из уникальных шлемов, униформ и одной куртки.

Кроме того, разработчики сообщили, что расскажут о планах на пострелизный период Hell Let Loose (вплоть до 2022 года) уже 27 июля, то есть завтра. В частности, команда представит дорожную карту готовящихся обновлений.

Hell Let Loose дебютировала в раннем доступе Steam летом 2019-го. Пока игра продаётся только на ПК, но после выхода полной версии появится на PS5, Xbox Series X и S — произойдёт это в четвёртом квартале текущего года.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *