Обладатели PS4 могут бесплатно опробовать Monster Hunter: World

Компания Capcom поддерживает интерес публики к Monster Hunter: World. Игра оказалась невероятно успешной, о чём говорилось в одном из финансовых отчётов студии. Если же кто-то не успел ею насладиться и имеет консоль PS4, то сейчас самое время — Capcom открыла доступ к пробной версии проекта, которую до 21 мая может скачать любой желающий.

Пользователям в демо доступна кастомизация персонажа, сюжетные и дополнительные задания. Охотники смогут объединяться в команды с бойцами, скачавшими пробный вариант Monster Hunter: World. В этой версии прокачка ограничена четвёртым уровнем, но сохранения можно перенести при покупке полноценной игры. До 16 мая на PS4 она продаётся со скидкой 58 %.

Monster Hunter: World представляет собой фэнтезийный слешер, в котором пользователь исследует мир и охотится на огромных монстров. Они имеют свой распорядок дня, обитают в определённой среде, обладают уязвимостями и сильными сторонами. Недавно Capcom опубликовала подробности масштабного дополнения Iceborn, которое перенесёт пользователей в зимний антураж.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *