Официально: Blizzard анонсировала и выпустила сборник Blizzard Arcade Collection

Как и предполагалось, Blizzard Entertainment в рамках церемонии открытия фестиваля BlizzConline анонсировала Blizzard Arcade Collection — коллекцию из трёх своих классических игр для ПК и консолей.

Blizzard Arcade Collection уже доступна для покупки на всех целевых платформах. На PC (Battle.net) сборник продаётся в составе «Праздничной коллекции» — набора внутриигровых предметов для проектов Blizzard Entertainment.

Все три комплекта «Праздничной коллекции» — базовый, героический и эпический — поступили в продажу до анонса Blizzard Arcade Collection. В связи с этим покупатели любого из перечисленных изданий получат сборник бесплатно.

Также Blizzard Arcade Collection появилась в цифровых магазинах PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Сборник можно купить как отдельно, так и в составе праздничного набора (содержит внутриигровые предметы для Diablo IIIOverwatch, Hearthstone и других игр компании).

Что касается наполнения Blizzard Arcade Collection, то комплект содержит оригинальные и обновлённые версии трёх классических игр Blizzard Entertainment — The Lost Vikings, Rock N Roll Racing и Blackthorne.

Blizzard Arcade Collection предлагает:

  • перемотку — позволяет отмотать время назад (до 10 секунд), чтобы «дать себе новый шанс на победу»;
  • систему сохранений и загрузок;
  • режим просмотра — позволяет вступить в игру при просмотре записи прохождения оригинальных версий The Lost Vikings и Blackthorne;
  • музей — артефакты прошлого (руководства, концепт-арты), библиотека неиспользованных материалов, интервью с разработчиками и коллекция классических саундтреков;
  • дополнительные улучшения — переназначение клавиш, масштабирование графики, экранные фильтры и многое другое;
  • локализацию — игры были переведены на 12 дополнительных языков, включая русский.

Помимо Blizzard Arcade Collection, на BlizzConline были представлены класс разбойницы в Diablo IV и Diablo II: Resurrected — переиздание культового ролевого экшена для PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *