OnePlus запустила приложение Health в преддверии запуска фирменного фитнес-трекера

Совсем скоро китайская компания OnePlus представит свой первый фирменный фитнес-браслет. К сожалению, точная дата запуска и даже название устройства пока неизвестны. Тем не менее, вчера компания выпустила приложение-компаньон для грядущего фитнес-трекера, которое получило название OnePlus Health.

gizchina.com

gizchina.com

К сожалению, приложение пока невозможно установить ни на один смартфон OnePlus. Однако все желающие могут рассмотреть скриншоты OnePlus Health в магазине приложений Google Play. Они дают довольно хорошее представление о том, чего следует ожидать от грядущего устройства. Судя по всему, новое приложение является немного видоизменённой версией OPPO HeyTap Health. По крайней мере, концепция оформления и шрифты выглядят практически идентично.

gizchina.com

gizchina.com

На данный момент о грядущем фитнес-трекере OnePlus известно довольно мало. По имеющимся данным, устройство получит 1,1-дюймовый OLED-экран. Учитывая, что OnePlus уже выпустила приложение-компаньон для фитнес-трекера, есть все основания полагать, что он будет представлен в самое ближайшее время.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *