Онлайн-сервисы скейтерского симулятора Skate 2 отключат в декабре

Издательство Electronic Arts и студия-разработчик Full Circle в официальном микроблоге серии своих скейтерских симуляторов Skate объявили о скором отключении серверов второй части.

Источник изображения: Electronic Arts

Источник изображения: Electronic Arts

Как стало известно, поддерживать работоспособность серверов Skate 2 прекратят 10 декабря текущего года. Изменение затронет версии игры как для PlayStation 3, так и Xbox 360.

Разработчики отметили, что решение о завершении онлайн-служб Skate 2 далось им нелегко. В настоящее время студия трудится над пока что безымянной следующей частью Skate.

Additionally, we’re providing a heads up that on December 10, 2021, we will be turning off the Skate 2 online servers for PlayStation and Xbox. It’s not an easy decision and not something we take lightly. For more info check: https://t.co/98V9WH3W8C

— skate. (@skateEA) November 15, 2021

Примечательно, что анонс от разработчиков Skate совпал с новостью о включении Skate 2 в каталог обратной совместимости Xbox наряду с ещё более чем 70 играми для оригинальной Xbox и Xbox 360.

Skate 2 дебютировала в январе 2009 года на PlayStation 3 и Xbox 360. Что касается новой части, то у неё сроков выхода пока нет, зато уже известно, что проект появится в том числе на ПК.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *