Первый анонс в рамках 25-летия серии Persona обернулся разочарованием для фанатов

Как и было обещано, сентябрь стал месяцем оглашения первого объявления в рамках празднования 25-летия культовой франшизы японских ролевых игр Persona от издательства Atlus.

Источник изображения: Atlus

Источник изображения: Atlus

Вопреки ожиданиям фанатов, в первом выпуске юбилейной передачи Persona 25th Times, ведущим которой выступает кот Моргана из Persona 5, информации о новых релизах серии не прозвучало.

Начать празднование 25-летия Persona в Atlus решили с анонса:

  • симфонического концерта по мотивам Persona — он пройдёт 21 ноября в Токио;
  • мини-концерта Love Sega Special Live с участием певицы Лин Инайдзуми (Lyn Inaizumi) — он пройдёт в рамках Tokyo Game Show 2021 Online и начнётся 3 октября в 15:40 по Москве;
  • разрешения стримить в Японии все уже вышедшие аниме и мюзиклы по мотивам Persona.

Первый эпизод Persona 25th Times (прикреплён выше) доступен для просмотра с субтитрами на английском языке. Второй выпуск ожидается в декабре. Всего Atlus обещала рассказать о семи проектах.

Ранее инсайдер Zippo сообщал, что одним из юбилейных анонсов Persona станет ремастер Persona 4 Arena Ultimax — файтинг-ответвления Persona 4 за авторством Atlus и студии Arc System Works.

Сегодняшний анонс был приурочен к 25-летию первой игры в серии Persona. Revelations: Persona для оригинальной PlayStation дебютировала 20 сентября 1996 года на территории Японии.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *