Первый этап закрытого бета-тестирования Babylon’s Fall продлится всего четыре часа

Издательство Square Enix и студия-разработчик PlatinumGames на сайте сообщества своего кооперативного фэнтезийного экшена Babylon’s Fall поделились деталями проведения первого этапа закрытого бета-тестирования игры.

Источник изображений: Square Enix

Источник изображений: Square Enix

Напомним, о планах на проведение «беты» Babylon’s Fall создатели объявили в рамках E3 2021. Предполагалось, что испытания начнутся в конце июля, однако, как выяснилось, эта информация актуальна лишь для одного из регионов.

В обозначенные ранее сроки первый этап закрытого тестирования пройдёт в Японии — это случится 29 июля. Неделей позже — 5 августа — опробовать Babylon’s Fall смогут жители Северной Америки.

Что касается европейского региона, то на территории Старого света «бета» начнётся 12 августа в 20:00 по московскому времени и, продлившись четыре часа, завершится 13 августа в полночь.

Первая фаза посвящена проверке фундаментальных аспектов Babylon’s Fall (загрузка и установка, авторизация, работоспособность серверов), тогда как «тестирование элементов игры будет сведено к минимуму».

Вдобавок Square Enix и PlatinumGames опубликовали руководство по «бете», включающее инструкции по запуску игры, информацию об управлении, базе пользователя, экипировке и предметах, квестах и действиях во время сражений.

Грядущий этап закрытого бета-тестирования Babylon’s Fall пройдёт только на ПК (Steam), тогда как на втором и третьем, у которых сроков проведения пока нет, к списку целевых платформ добавят PS4 и PS5 соответственно.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *