Первый трейлер и скриншоты Call of Duty: Modern Warfare с трассировкой лучей

В июне издательство Activision и студия Infinity Ward представили новый шутер в бесконечном сериале Call of Duty — на этот раз разработчики решили возродить Modern Warfare. Тогда же NVIDIA сообщила о том, что игра будет поддерживать эффекты трассировки лучей, Adaptive Shading и другие игровые технологии NVIDIA.

Теперь известный производитель видеокарт решил показать наглядно, как проект изменяется благодаря применению метода гибридной визуализации с просчётом теней посредством трассировки лучей в реальном времени. Для этого был представлен свежий трейлер и несколько показательных скриншотов в 4K.

К сожалению, эффектов отражений на основе RTX в новом боевике, похоже, не будет, а картинка с улучшенными тенями далеко не всегда выглядит намного лучше обычной. Эффекты RTX можно будет активировать в Call of Duty: Modern Warfare на совместимых видеокартах NVIDIA как в сюжетной однопользовательской кампании, так и в многопользовательской игре (как минимум, в режиме Gunfight 2 на 2).

Новая игра должна стать полным переосмыслением подсерии Modern Warfare, предложить эмоциональную историю, перекликающуюся с заголовками современных СМИ. Игроки встретятся с группой разнообразных персонажей из международного спецназа и борцами за свободу, с которыми пройдут захватывающие миссии в знаменитых европейских городах и на территории Среднего Востока.

Шутер будет отличаться от прошлых выпусков не только подачей сюжета: например, сезонный абонемент не предусмотрен, а все карты и DLC будут доступны бесплатно всем игрокам; также разработчики планируют добавить поддержку кроссплатформенного многопользовательского режима. 19 сентября на ПК должно пройти бета-тестирование, а полноценный запуск Call of Duty: Modern Warfare намечен на 25 октября в версиях для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *