Платформер Monster Boy and the Cursed Kingdom выйдет 25 июля

Разработчики из студии Game Atelier объявили, что красочный платформер Monster Boy and the Cursed Kingdom появится на ПК совсем скоро, 25 июля.

Первыми, 4 декабря 2018 года, игру получили пользователи Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Теперь же очередь дошла до ПК-версии: в Steam у игры уже есть своя страничка, но предварительный заказ пока не открыт и цена не указана. Зато все желающие могут скачать демоверсию и ознакомиться с начальным уровнем платформера. Кстати, весь прогресс можно будет сохранить и перенести в полную версию. Также авторы объявили, что готовят обновление демоверсии, которое позволит запустить её и на старых ПК с двухъядерными процессорами.

В разработке проекта принимал участие Рюичи Нишизава (Ryuichi Nishizawa), создатель серии Monster World и самой первой её части, Wonder Boy. «Сумеет ли Джин спасти Королевство монстров? — вопрошают разработчики. — Вместе с юным героем вам предстоит побеждать опасных врагов, обнаруживать скрытые локации, улучшать мощное снаряжение, и это ещё не все! Ваш персонаж сможет менять облик, обретая при этом уникальные способности, которые помогут ему попадать в ранее недоступные места, где его поджидают сильные боссы и спрятанные сокровища». На прохождение игры потребуется около 15 часов.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *