Популярный стример Dr Disrespect основал AAA-студию, которая намеревается создать «лучший сетевой шутер в истории»

Один из самых популярных стримеров Гай «Dr Disrecpect» Бим сообщил об основании собственной игровой студии под названием Midnight Society. Столь серьёзное производство, естественно, он организовал не в одиночку, а вместе с партнёрами, коими выступили ветераны игровой индустрии из именитых коллективов Infinity Ward и 343 Industries.

Так, соучредителями Midnight Society экс-сотрудник Infinity Ward Роберт Боулинг, занявший пост формального главы нового коллектива и экс-сотрудник 343 Industries Куинн Дельхойо, получивший должность творческого руководителя. Важно помнить, что сам Гай Бим раньше также трудился в сфере разработки игр, так что не является просто «человеком с улицы», а имеет за плечами достаточно внушительный опыт.

Студия молодая, а потому амбиции у неё огромные, а планы — наполеоновские. Midnight Society метит на роль создателя лучшего PvP (сетевого) шутера в истории. Помогать студии воплощать мечту в реальность сможет само игровое сообщество. Можно даже сказать, что проект станет совместным творчеством разработчиков и «комьюнити», которое будет давать авторам правильные идеи. Основатели Midnight Society считают, что это единственно верный способ разработки видеоигр.

Introducing my new AAA Game Studio, Midnight Society.

Give us a follow @12am

It’s time. https://t.co/vKIOzpVjK9

— Dr Disrespect (@DrDisrespect)
December 14, 2021

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *