«Поздравляем, Naughty Dog»: The Last of Us Part II стала лучшей новой игрой июня по версии читателей PlayStation Blog

The Last of Us Part II получилась неоднозначной игрой и вызвала много споров в Сети. Многие критики одарили творение Naughty Dog высочайшими оценками, а часть пользователей возненавидели его. Сиквел забросали отрицательными рецензиями на Metacritic, а в адрес отдельных разработчиков и актёров поступали ругательства и угрозы. Однако не все игроки отрицательно относятся ко второй части, что доказывает голосование в блоге PlayStation.

Читатели ресурса PS Blog признали The Last of Us Part II лучшей новой игрой июня. Об этом говорится в официальном заявлении: «Поздравляем, Naughty Dog. В решительной победе The Last of Us Part II была признана читателями PlayStation Blog лучшей новой игрой прошедшего июня. Приключение Элли вызвало отклик у пользователей, получило признание среди критиков и заработало похвалу за список настроек доступности — и множество невероятных снимков, сделанных с помощью фоторежима».

Точные результаты опроса в PlayStation Blog и количество голосов, отданных за The Last of Us Part II, представители Sony не сообщили. Справедливости ради стоит отметить, что конкурентов ААА-уровня у проекта Naughty Dog в июне просто не было, а из заметных релизов рангом пониже можно отметить Desperados III и Disintegration.

The Last of Us Part II выпустили 19 июня 2020 года эксклюзивно на PS4.        

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *