Прохождение Blair Witch займёт примерно 5—6 часов

Измерять игры временем, которое требуется для их прохождения, занятие весьма сомнительное, но некоторые игроки полагают, что некая адекватная пропорция «цена/время прохождения» в играх обязана соблюдаться. В беседе с журналистами издания Game Watcher представитель студии Bloober Team Матей Гломб пояснил, что на прохождение их хоррора Blair Witch потребуется порядка 5—6 часов.

Гломб отметил, что данные подсчёты грубые, поскольку у каждого игрока свой подход и скорость, но в среднем получается примерно так. Кроме того, Гломб пояснил, что Blair Witch отличается высокой реиграбельностью и несколькими концовками, так что 5—6 часов — это лишь первое прохождение.

Напоминаем, что Blair Witch создаётся по мотивам фильмов ужасов «Ведьма из Блэр». События игры разворачиваются в 1996 году, и по сюжету в лесу Блэк Хиллз пропадает мальчик, которого нам в роли бывшего полицейского Эллиса предстоит помочь разыскать. Естественно, не всё так просто, и вскоре расследование перерастает в кошмар. Релиз состоится уже совсем скоро — 30 августа.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *