Rainbow Six Siege: 6 минут геймплея за оперативников из обновления Operation Phantom Sight

Ubisoft официально представила обоих новых оперативников из грядущего обновления Operation Phantom Sight и по традиции опубликовала видеоролик, в котором продемонстрировала игровой процесс.

Первый оперативник — Nøkk (Phantom) из Егерского корпуса Дании. Использует пистолет-пулемёт FMG-9 или дробовик SIX12-S в качестве основных видов оружия и пистолеты USG 5.7 или D-50 с глушителем в качестве вторичного оружия. Экипирована (да, это дама) по последнему слову техники: применяет прибор, устраняющий звуки шагов и делающий Nøkk «невидимой» для камер наблюдения. Ну, почти невидимой: в целях игрового баланса если Nøkk в режиме невидимости выполнит любое действие кроме перемещения и перезарядки оружия, то она обнаружит себя на камерах наблюдения.

Второй оперативник — Warden (Sight) из Секретной службы США. В бою полагается на пистолет-пулемёт MPX или дробовик M590A1 в качестве основного оружия и на пистолет P-10C в качестве вторичного. Главная особенность Warden’а — его очки-визоры, гасящие эффекты дымовых и светошумовых гранат.

Вместе с добавлением новых оперативников Ubisoft внесла изменения в карту «Кафе «Достоевский»». После выхода Operation Phantom Sight новая версия карты автоматически заменит прежнюю.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *