Расширение Legacy of the Sith для Star Wars The Old Republic отложили на два месяца

Три недели назад разработчики Star Wars The Old Republic из BioWare сообщили, что 14 декабря все фанаты проекта смогут пройти огромный аддон-расширение под многообещающим названием Legacy of the Sith. Но, как и следовало ожидать в игропроме 2021 года, планы в очередной раз пошли прахом: запуск «Наследия ситхов» в юбилейный год существования SWTOR не получится, и его пришлось отложить на два месяца — до 15 февраля.

Как пишут разработчики, во время публичного тестирования они получили массу важнейших отзывов от сообщества и поняли, что на доведение дополнения до ума потребуется чуть больше времени, чем планировалось изначально. Здесь остаётся только принять решение разработчиков и поддержать их: слишком уж часто последнее время создатели игр торопятся, что чаще всего выходит им боком. Сам аддон вскоре вернётся на тестовые серверы, чтобы разработчики могли доделать его с учётом дополнительных пожеланий игроков.

An update regarding Legacy of the Sith from Project Director Keith Kanneg. https://t.co/IWyp6l6RwJ pic.twitter.com/SkmVjfsLMq

— The Old Republic (@SWTOR)
December 7, 2021

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *