Разработчики Everspace 2 рассказали о планах на развитие игры в раннем доступе

Студия Rockfish Games в специальном обращении на официальном сайте цифровой дистрибуции Steam рассказала о планах на развитие своей космической аркады Everspace 2 в текущем году.

Как стало известно, первое контентное обновление для Everspace 2 готовится к выпуску в апреле. Заплатка предложит очередного компаньона, два подкласса кораблей и дополнительные миссии (сюжетные, побочные, мини).

Следующий за этим патч ожидается летом. В числе прочего, разработчики планируют ввести в игру ещё одну звёздную систему (со своими врагами и природными феноменами) и повысить максимальный уровень развития персонажа.

Последнее из заявленных обновлений запланировано на осень. Вдобавок к очередной системе и двум подклассам кораблей в Rockfish Games собираются предложить игрокам систему быстрого перемещения.

Увеличение по нажатию

Увеличение по нажатию

На данном этапе Everspace 2 рассчитана примерно на 25 часов геймплея. В финальной сборке будет вдвое больше сюжетного контента и значительное количество занятий для высокоуровневых пользователей.

Разработчики также пообещали регулярно (каждые три−шесть месяцев) обновлять свою дорожную карту, потому как на данном этапе делиться подробностями обновлений, до которых остаётся больше года, для команды проблематично.

Everspace 2 дебютировала 18 января в раннем доступе Steam. Полноценный релиз игры на ПК ожидается в первой половине 2022 года. Версии для PlayStation 4 и Xbox One тоже в планах.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *