Разработчики MLB The Show 21 показали первый геймплей и анонсировали техническое тестирование

Издательство Sony Interactive Entertainment и студия-разработчик SIE San Diego на сайте официального блога PlayStation представили первое видео из цикла «Тренер и Фернандо» и анонсировали техническое тестирование MLB The Show 21.

В рамках «Тренера и Фернандо» разработчики на протяжении текущего месяца собираются рассказывать о различных аспектах MLB The Show 21. Первый выпуск посвящён «адаптированному геймплею».

Речь идёт об одном из нововведений в MLB The Show 21 — учитывающих предпочтения пользователя стилях игрового процесса: казуальном, более проработанном и реалистичном или по-настоящему хардкорном.

Что касается технического тестирования, то оно начнётся 23 февраля и продлится около недели. Подать заявку на участие могут владельцы всех целевых платформ, однако на консолях Xbox количество мест ограничено 50 тыс. человек.

В ходе испытаний разработчики надеются проверить нагрузку на серверы, онлайн-подбор соперников, кроссплатформенные функции, а также собрать отзывы об игровом процессе в целом. Регистрация доступна на сайте MLB The Show 21.

Кроме того, в преддверии релиза пройдёт ряд так называемых премьерных показов, в которых подробно расскажут о новых функциях MLB The Show 21. Эпизоды будут выходить каждую пятницу в 2:00 по Москве, начиная с 12 марта.

MLB The Show 21 поступит в продажу 20 апреля текущего года для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Разработчики обещают кроссплей и перенос сохранений между консолями PlayStation и Xbox обоих поколений.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *