Разработчики ужастика Conarium анонсировали новый хоррор Transient

Издательство Iceberg Interactive представило приключенческий хоррор Transient, вдохновлённый киберпанком и творчеством Говарда Лавкрафта.

Разработкой занимается та же команда, что трудилась над ужастиком Conarium, неплохо принятым аудиторией Steam: 79 % из 774 отзывов положительные. Команда Zoetrope Interactive сменила название на Stormling Studios и приступила к работе над новым проектом. «С Transient наш фирменный стиль приключений в духе Лавкрафта объединится с футуристическими деталями киберпанка, что породит уникальный антураж и сюжетную линию», — заявили авторы.

Сюжет поведает о далёком постапокалиптическом будущем, в котором остатки человечества замурованы в городе под куполом, созданном для выживания в неблагоприятной внешней среде. В этом последнем прибежище человечества живёт некто Рэндольф Картер, член группы хакеров-наёмников под названием ODIN. Случайно он наталкивается на ужасающую правду — истину, которая может пошатнуть его психику и поставить под сомнение само его существование.

Релиз запланирован на 2020 год. В списке платформ значатся ПК, Playstation 4 и Xbox One, а разработка ведётся на движке Unreal Engine 4.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *