Разработка Beyond Good & Evil 2 может быть отменена в ближайшем будущем — так считает инсайдер

О ходе разработки приключенческого экшена Beyond Good & Evil 2 уже давно не поступает внятной информации. В прошлом году, напомним, Ubisoft покинул геймдиректор и создатель оригинальной BG&E Мишель Ансель. С тех самых пор количество проблем в команде разработке начало расти — несмотря на заявления отдельных её представителей о том, что работа ведётся в плановом режиме.

И вот здесь мы будем ссылаться на известного инсайдера Тома Хендерсона, которому далеко не единожды удавалось доказать правдивость своих высказываний. Хендерсон утверждает, что в команде разработки Beyond Good & Evil 2 нет единого творческого видения финального облика игры. Из-за количества проблем, связанных с проектом, инсайдеры начали сравнивать BG&E 2 с «пиратским» экшеном Skulls & Bones. Последний находится в разработке уже более 8 лет.

Том Хендерсон считает, что сейчас игра «не соответствует целям и выбранному курсу компании Ubisoft». Инсайдер утверждает, что хоть её не отменили официально, некоторые разработчики уверены, что это обязательно случится в будущем.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *