Respawn прислушалась к игрокам и изменила в Apex Legends механику получения предметов из нового события

На этой неделе в Apex Legends стартовало временное событие «Коллекция железной короны», в состав которой входят особые облики на персонажей, а также долгожданный сольный режим (пусть и также временно). После старта события игроки возмутились: чтобы получить «эксклюзивные» облики, нужно покупать специальные контейнеры.

Как следствие, вы тратите деньги и не знаете, что получите. Может, облик на персонажа, которым вы вообще даже не играете. Поэтому поклонники игры тут же начали производить расчёты суммы денег, необходимой для разблокировки всех обликов — чтобы наверняка. Получилось нехило.

Разработчики из Respawn Entertainment внимательно читали конструктивную и не очень критику и приняли единственно верное решение: сделать получение предметов из «Коллекции железной короны» более справедливым. Со следующей недели легендарные облики можно будет покупать отдельно. Да, ценники в конечном счёте возрастут, но те, кому нужны только отдельные облики, от этого изменения выиграют. Платные особые контейнеры для любителей «казино» по-прежнему останутся.

По словам Respawn, со стартовой механикой получения предметов из события они нарушили собственное же правило честной монетизации, поэтому приносят игрокам извинения. В дальнейшем они будут предоставлять больше возможностей для получения предметов.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *