Respawn ради поддержки Apex Legends изменила планы на будущие игры Titanfall

Несмотря на стремительный взлёт, популярность Apex Legends всё же закономерно падает. Возможно, именно поэтому несколько часов назад исполнительный продюсер игры Дрю Маккой опубликовал обращение, в котором отметил, что ради полноценной поддержки Apex Legends разработчики переносят планы на будущие игры серии Titanfall.

По словам Маккоя, Respawn прислушалась к отзывам игроков и собирается регулярно улучшать Apex Legends, но при этом стараться не допускать переработок. Как следствие, времени на всё и сразу не хватит. Подробностями дальнейшего развития Apex Legends разработчики пообещали поделиться на грядущей EA Play (аналог пресс-конференции на E3) в начале июня.

Ранее из финансового отчёта EA следовал вывод, что в течение года на свет появится новая игра серии Titanfall. Хотя Apex Legends относится к вселенной Titanfall, речь в отчёте шла не о ней. Судя по всему, планы меняются.

Также стоит напомнить, что помимо Apex Legends студия Respawn трудится над одиночной Star Wars Jedi Fallen Order, подробнее о которой можно почитать здесь.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *