Российская студия взялась за разработку стратегии по мотивам фильма «Терминатор: Тёмные судьбы»

Издательство Slitherine в рамках зимней трансляции своего онлайн-шоу Home of Wargamers анонсировало новый проект — стратегию в реальном времени Terminator: Dark Fate — Defiance.

Источник изображений: Slitherine

Источник изображений: Slitherine

События Terminator: Dark Fate — Defiance разворачиваются во вселенной «Терминатора», но не основной, а ограниченной фильмом «Терминатор: Тёмные судьбы» режиссёра Тима Миллера (Tim Miller).

В сюжетной кампании игрокам достанется роль командира фракции «Основатели», которая ведёт войну с «Легионом», возглавляющим армию синтетических машин с целью уничтожения остатков человечества.

В ходе миссий, которые развернутся на больших картах, пользователям предстоит позиционировать свои войска и выбирать тактики и умения. Строительства баз в стратегии не будет.

Сражения в Terminator: Dark Fate — Defiance обещают сделать непростыми, реалистичными и требующими верных стратегических решений. Геймеры смогут применять различные виды оборудования, техники и боеприпасов.

Скриншоты Terminator: Dark Fate — Defiance

Смотреть все изображения (6)






Смотреть все
изображения (6)

Помимо прочего, в Terminator: Dark Fate — Defiance обещают разнообразие локаций, разрушаемое в соответствии с физикой окружение, мультиплеер с тремя фракциями и сражениями в форматах «1 на 1», «2 на 1» и «2 на 2».

Релиз Terminator: Dark Fate — Defiance ожидается в 2022 году на ПК (Steam). За разработку отвечает российская студия Cats Who Play, отметившаяся военной стратегией Syrian Warfare и симулятором котёнка Kitty Play.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *