Rune переименована в Rune II и стала эксклюзивом Epic Games Store

Rune переживает второе переименование: изначально игра была известна под названием Rune Ragnarok, но впоследствии масштаб проекта значительно увеличился и перестал охватывать лишь конец света — Рагнарёк. Как результат, слово Ragnarok из названия убрали, но теперь студия Human Head решила, что довольно вносить путаницу с Rune от 2000 года выпуска, и переименовала новинку в Rune II.

Проект станет полноценным наследником первой Rune: боги избрали нас в качестве спасителя Мидгарда, и именно нам в одиночку или в совместном режиме предстоит предотвратить Рагнарёк.

Кстати, в прошлом месяце Human Head Studios объявила, что благодаря дополнительному финансированию игре удастся миновать стадию раннего доступа и выйти сразу в виде готового продукта. Что ж, теперь мы знаем, что это за «дополнительные средства». Это не что иное, как чемоданы от Epic Games: сегодня же стало известно, что Rune II будет распространяться через Epic Games Store. Является эксклюзивность временной или постоянной, стороны пока не сообщили.

Релиз запланирован на это лето.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *