С новым патчем в версиях Life is Strange: True Colors для консолей нынешнего поколения появилась поддержка 60 кадров/с

Издательство Square Enix и студия-разработчик Deck Nine Games в официальном микроблоге серии Life is Strange представили третий патч для своего приключения Life is Strange: True Colors.

Источник изображений: Square Enix

Источник изображений: Square Enix

Как стало известно, основной особенностью выпущенного обновления оказалось добавление поддержки 60 кадров/с в версии Life is Strange: True Colors для консолей нынешнего поколения.

Напомним, с момента релиза Life is Strange: True Colors на PS5, Xbox Series X и S была ограничена 30 кадрами/с. Своё решение разработчики объясняли желанием повысить кинематографичность игры.

Согласно обнародованному списку изменений, с выходом заплатки в Life is Strange: True Colors на новых приставках появилось два режима работы: с упором на разрешение и производительность (вплоть до 60 кадров/с).

Вдобавок патч активирует HDR и исправляет падения кадровой частоты (в конкретном моменте) в Steam-версии, а также выдаёт заработанные (но не полученные из-за бага) достижения за сбор коллекционных предметов.

Обновление Life is Strange: True Colors доступно для загрузки на PlayStation 5 и консолях Xbox, до PlayStation 4 доберётся уже сегодня, 5 октября, а в Steam и Google Stadia дебютирует ещё на день позже.

Life is Strange: True Colors вышла 10 сентября на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Игра повествует об Алекс Чэнь, которая умеет считывать и поглощать сильные эмоции других людей.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *