Сетевой слешер Mordhau: 500 тысяч копий за первую неделю и планы дальнейшей поддержки

Средневековый сетевой слешер Mordhau привлёк большую для независимой игры аудиторию. Студия Triternion на официальном сайте проекта рассказала, что чуть более чем за неделю продажи новинки достигли 500 тысяч копий. Разработчики признались, что запуск прошёл не слишком гладко — возникали регулярные проблемы с серверами из-за большого количества пользователей.

Авторы продолжают исправлять ошибки и добиваться стабильной работы Mordhau в разных регионах. Со следующим патчем игрокам вернут потерянную валюту и опыт, которые пропали из-за бага. Сейчас студия Triternion бросила все силы на реализацию рейтинговых сражений, в первую очередь это касается дуэлей. Также разработчики трудятся над новыми картами Castello и Feitoria.

В будущем авторы планируют расширить возможности кастомизации персонажей обликами для брони и вооружения. Баланс карт пока отошёл на второй план, Triternion довольна нынешним его состоянием. Называть сроки выхода обновлений разработчики не решаются, так как боятся ошибиться.

Mordhau вышла 29 апреля 2019 года на PC. В Steam игра имеет 76 % положительных отзывов из 8108 общих рецензий. 

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *