Шутер Halo 3: ODST поступил в продажу на ПК

Xbox Game Studios и студия 343 Industries выпустили научно-фантастический шутер Halo 3: ODST на ПК в рамках сборника Halo: The Master Chief Collection. Наряду с этим на Xbox One появился режим Firefight. Теперь на ПК из сборника осталось выпустить только Halo 4. О том, выйдет ли Halo 5: Guardians за пределами Xbox, 343 Industries не сообщает.

«Сегодня, 22 сентября 2020 года, мы выпускаем Halo 3: ODST на ПК, — написала студия 343 Industries. — Вместе с игрой вышло обновление для Xbox-версии, которое включает в себя Firefight для ODST. Мы также рады представить начало 3-го сезона, в котором будут добавлены предметы индивидуализации для игр сборника и испытания».

На ПК Halo 3: ODST можно приобрести в Microsoft Store (игра также доступна подписчикам Xbox Game Pass для ПК) и Steam. Владельцам сборника Halo: The Master Chief Collection придётся установить обновление размером до 14 Гбайт. В то же время обновление версии для Xbox One занимает около 19 Гбайт.

В полном списке изменений 343 Industries указала, что 3-й сезон контента Halo: The Master Chief Collection включает в себя следующие предметы индивидуализации:

  • 12 обликов оружия Halo 3;
  • 30 обликов визоров Halo 3;
  • 10 обликов персонажей ODST;
  • 4 облика персонажей ODST, открываемые в испытаниях;
  • 30 именных табличек.

Также обновление включает в себя десятки исправлений и корректировок всех игр сборника.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *