Симулятор Two Point Hospital стал временно бесплатным в Steam

Sega и Two Point Studios отмечают релиз дополнения «Тесные контакты» к юмористическому симулятору Two Point Hospital бесплатными Steam-выходными.

Все желающие могут скачать полную версию симулятора в Steam и играть без каких-либо ограничений вплоть до 2 сентября. Главное — обзавестись аккаунтом в упомянутом магазине. Дальше всё просто: нужно перейти на страничку проекта и нажать кнопку «Играть», после чего Two Point Hospital появится в вашей библиотеке. Кроме того, до 5 сентября вы сможете приобрести игру с 50-процентной скидкой: стандартное издание теперь стоит 699 рублей, а Two Point Hospital: Healthy Collection — 1097 рублей.

Цель игры заключается в строительстве больницы, управлении финансами и персоналом и лечении пациентов. Всё это происходит в забавном мире с невероятными симптомами болезней. «Думаете, жители Двух Вершин потянутся к вам с насморком и гриппом? — вопрошают авторы. — О нет! Вы столкнётесь с самыми причудливыми недугами — от злокачественного просветита до кубизма — для лечения каждого из которых требуется специальный аппарат».

Напомним, что релиз на ПК состоялся 30 августа прошлого года. Ну а в данный момент Two Point Studios работает над адаптацией игры для PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *