Слухи: на конференции Microsoft на Е3 2019 объявят дату выхода Cyberpunk 2077 и покажут много других игр

Компания Microsoft смогла удивить всех любителей игр своей пресс-конференцией на Е3 2018, где было сделано множество интересных анонсов. Все надеются, что в 2019-м масштаб шоу не уменьшится, и это подтверждает пользователь форума NeoGAF под ником Braldryr. Ссылаясь на достоверные источники, он рассказал, чего именно ждать от презентации Microsoft.

В ходе мероприятия пользователи увидят новый игровой процесс Cyberpunk 2077 и узнают дату релиза горячо ожидаемого проекта CD Projekt RED. Планируется анонс следующей Forza Motorsport и Bleeding Edge — новой игры от студии Ninja Theory, о которой уже ходили слухи. На шоу покажут Fable, которая станет перезапуском всей франшизы. Появится только краткий тизер, много информации не стоит ждать.

На мероприятии также расскажут об уже анонсированных играх. Ожидается новый трейлер Halo Infinite, а сам шутер якобы выйдет в 2020 году, как и Gears 5. Творение The Coalition представят с новым геймплеем и точной датой релиза. Это же касается Ori and the Will of the Wisps, The Outer Worlds, Battletoads. Много информации расскажут про Project xCloud, а глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spenser) огласит характеристики новых консолей, однако сами системы не покажут на Е3 2019.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *