Слухи: ремастер Bloodborne для PlayStation 5 обнаружили на сайте французского магазина

Издание GamesRadar обратило внимание не рекламную страницу PlayStation 5 на сайте французского магазина Fnac. На ней присутствует список уже анонсированных проектов для консоли будущего поколения Sony. В этом перечне западные журналисты заметили упоминание Bloodborne Remastered. Сейчас его уже стёрли, но информация успела распространиться по Сети.

Официальные заявления касательно переиздания Bloodborne для PS5 от Sony или разработчиков из FromSoftware не поступали. Игру, кстати, включили в PlayStation Plus Collection — сборник из восемнадцати проектов для PS4, которые будут доступны подписчикам PS Plus на PS5.

Слухи о релизе обновлённой Bloodborne на ПК и PlayStation 5 ходили ещё в июле. Их источником выступал автор YouTube-канала PC Gaming Inquisition. По его словам, ремастер отметится поддержкой 4К и 60 кадров/с. Однако вскоре после появления этой информации известный блогер Лэнс Макдоналд (Lance McDonald) опроверг её. Он же обвинил PC Gaming Inquisition в распространении ложных данных.

Напомним: Bloodborne вышла в марте 2015 года в качестве эксклюзива PS4. На Metacritic игра получила 92 балла от журналистов после 100 рецензий. Пользователи поставили 8,9 балла из 10, проголосовало 10289 человек. 

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *