Слухи: следующая Assassin’s Creed задержится до поздней весны 2023 года

Журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) со ссылкой на собственных информаторов сообщил, какую именно игру Ubisoft перенесла на следующий финансовый год вместе с Avatar: Frontiers of Pandora.

 Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

Напомним, в рамках вчерашнего финансового отчёта Ubisoft отложила релиз Avatar: Frontiers of Pandora и некой «более скромной премиальной игры», в которой угадывалась неанонсированная Assassin’s Creed Rift.

Как сообщил Шрайер, задержится по пути к релизу действительно Rift. Разработчики из Ubisoft Bordeaux сильно отстают от производственного графика, поэтому премьеру перенесли с февраля 2023 года на май−июнь.

 Mario + Rabbids Sparks of Hope и Skull and Bones — два последних крупных релиза Ubisoft в этом финансовом году

Mario + Rabbids Sparks of Hope и Skull and Bones — два последних крупных релиза Ubisoft в этом финансовом году

По данным Шрайера, события Rift (кодовое название) развернутся в Багдаде, а главная роль достанется ассасину Басиму ибн Исхаку из Assassin’s Creed Valhalla. В качестве аддона для неё игра якобы изначально и задумывалась.

Assassin’s Creed в 2022 году исполняется 15 лет, и Ubisoft расскажет о будущем серии на сентябрьском шоу. Помимо Rift, в разработке находится развивающаяся платформа Infinity, в состав которой якобы войдёт игра с восточным антуражем.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *