Спустя 17 тысяч долларов стример всё-таки смог «выбить» пятизвёздный самоцвет в Diablo Immortal

В начале июня новозеландский стример Quin69 поставил перед собой цель во что бы то ни стало получить «легендарный» (пятизвёздный) самоцвет в Diablo Immortal, чтобы проверить, насколько в новинке на самом деле агрессивная и непрощающая система монетизации. Спустя короткое время и несколько тысяч долларов выяснилось, что иначе как казино «Три Бобби Котика» местную монетизацию не назвать: потратив около четырёх тысяч долларов США стример добиться поставленной задачи не смог. Тем не менее, Quin69 пошёл дальше и продолжил «донатить», решив пойти до «победного» конца. И вот, желаемое наконец-то свершилось.

Спустя несколько недель игрового процесса и впустую потраченных 24 995 новозеландских долларов (около 17 тысяч долларов США) герою нашего времени таки удалось выбить желаемый ресурс в виде пятизвёздного самоцвета.

Важно помнить, что шанс на выпадение пятизвёздного самоцвета составляет менее 0,05 % (нуля целых пяти сотых процента), а учитывая, что без вливания настоящих денег игроки ограничены лишь несколькими использованиями Древних порталов в месяц, то на честное получение данного самоцвета может потребоваться не один год.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *