Студия One More Level анонсировала киберпанк-боевик Ghostrunner

Список киберпанковых игр следующего года пополнился ещё одним экшеном — студия One More Level объявила о разработке Ghostrunner для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

У игры уже появилась своя страничка в магазине Steam. Любопытно, что сейчас в качестве даты релиза просто указан 2020 год, однако чуть раньше, когда анонс только состоялся, авторы называли конкретное число — 6 августа 2020-го. Вероятнее всего, это рабочая дата, на которую ориентируется One More Level. Издателем проекта является компания All in! Games.

Мир будущего не сулит человечеству ничего хорошего. После катастрофы почти вся цивилизация погибла, а остатки укрылись в последнем городе на Земле, построенном неким Архитектором. Несколько лет назад он таинственно погиб, и сейчас городом-башней правит Ключник. Результатом правления стало повсеместное насилие, бедность и хаос. Игрок станет кибервоином и членом сопротивления, пытающимся сломать гнетущие порядки города и разгадать его тайну. Любопытной особенностью Ghostrunner станет мгновенная гибель — у персонажа не будет шкалы здоровья, и погибнуть можно от одного-единственного пропущенного удара.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *