Студия-разработчик хорроров Remothered анонсировала ролевой экшен Batora: Lost Haven для ПК и консолей

Независимая итальянская студия Stormind Games (серия Remothered) посредством портала IGN анонсировала свой новый проект — ролевой экшен Batora: Lost Haven для ПК и консолей.

В Batora: Lost Haven игрокам достаётся роль 16-летней Аврил, которая оказывается единственной одарённой физическими и умственными способностями для спасения Земли от уничтожения.

По словам разработчиков, в основе Batora: Lost Haven лежит идея дуализма тела и духа: пользователям предстоит следить не за одной, а за двумя шкалами здоровья (физического и психического).

Stormind Games также обещает «стремительную многослойную» боевую систему, которая, помимо прочего, предполагает своевременные переключения между физическим и психическим режимами.

Предложит Batora: Lost Haven и нелинейное повествование. Авторы предупреждают, что принятые во время прохождения решения «изменят судьбу вселенной и населяющих её существ».

Скриншоты Batora: Lost Haven

Смотреть все изображения (14)














Смотреть все
изображения (14)

Визуальный стиль Batora: Lost Haven вдохновлён научной фантастикой 1950-х годов в целом и работами Пола Лера (Paul Lehr) в частности. Если верить авторам, все эффекты в игре нарисованы вручную.

Batora: Lost Haven заявлена для PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и Nintendo Switch. Сроки и тем более дата выхода проекта объявлены не были.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *