Super Meat Boy Forever выйдет 23 декабря на Switch и ПК, а до PS4 и Xbox One доберётся в январе

Независимая студия Team Meat в рамках вчерашнего выпуска информационной передачи Indie World Showcase анонсировала дату выпуска своего экшен-платформера Super Meat Boy Forever на Nintendo Switch.

Напомним, на церемонии The Game Awards 2020 стало известно, что Super Meat Boy Forever поступит в продажу 23 декабря текущего года для PC (Epic Games Store). В этот же день игра выйдет и на гибридной консоли Nintendo.

Своя страница в Nintendo eShop у Super Meat Boy Forever уже появилась, однако предзаказ пока недоступен. Стоимость проекта составит $18 (рублёвый эквивалент не уточняется) с учётом 10-процентной предрелизной скидки.

В сопровождающем анонс твите разработчики также обмолвились, что до PS4 и Xbox One мясной экшен-платформер доберётся «в самом начале» 2021 года. Из пресс-релиза становится ясно, что речь идёт о январе.

«Знаю, нам потребовалась целая вечность на разработку Super Meat Boy Forever, но мы уверены, что ожидание того стоило», — прокомментировал анонс сооснователь Team Meat Томми Рефенес (Tommy Refenes).

Super Meat Boy Forever станет прямым продолжением оригинальной игры. После событий Super Meat Boy у Мясного паренька и Пластырь-девочки рождается дочка Наггет, которую похищает злой Доктор Зародыш.

В Super Meat Boy Forever обещают возможность пройти игру несколько раз и не встретить ни одного повторяющегося уровня — в проекте используется процедурная генерация локаций.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *