Tales from the Borderlands вернётся на цифровые прилавки уже 17 февраля

Издательство 2K на своём официальном сайте объявило о возвращении в продажу сериального приключения Tales from the Borderlands от разработчиков из студии Telltale Games.

Напомним, Tales from the Borderlands пропала из ассортимента цифровых магазинов в мае 2019 года. С тех пор 2K не оставляла попыток вернуть игру на прилавки — до недавнего времени безрезультатно.

Как стало известно, перевыпущенная Tales from the Borderlands поступит в продажу 17 февраля текущего года для PC (конкретные площадки не уточняются), PlayStation 4 и Xbox One.

На PlayStation 5, Xbox Series X и S сборник будет работать в режиме обратной совместимости, хотя версии для этих консолей не так давно получили возрастной рейтинг PEGI.

Tales from the Borderlands returns to storefronts February 17! Set between Borderlands 2 and 3, Tales from the Borderlands follows the stories of Rhys, a Hyperion suit, and Fiona, a con artist, on a quest borne of greed but destined for greatness. pic.twitter.com/6L1O5fTm0i

— Borderlands 3 (@Borderlands) February 10, 2021

Вопреки прошлогодним слухам, возвращение Tales from the Borderlands на цифровые прилавки не принесёт с собой новый контент (в частности, дополнительный получасовой мини-эпизод).

События Tales from the Borderlands разворачиваются между Borderlands 2 и Borderlands 3 и являются частью основного канона серии. Приключение разделено на пять выпусков, которые в случае переиздания будут продаваться вместе.

Эпизоды Tales from the Borderlands выходили в период с ноября 2014 года по октябрь 2015-го. Несмотря на признание критиков и игроков, внутри самой Telltale Games комедийное приключение считалось провалом.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *