The Coalition выпустит Gears Tactics не только на ПК, но и на Xbox One

Gears Tactics стала одним из сюрпризов, которые The Coalition приготовила для поклонников серии на E3 2018. Руководитель студии Род Фергюссон (Rod Fergusson) тогда поднялся на сцену, чтобы объявить не одну, а сразу три игры: полноценное продолжение в лице Gears 5, а также мобильную Gears Pop! и Gears Tactics для ПК (Windows 10).

Сейчас Gears 5 готовится к сентябрьскому запуску, а Gears Pop! уже вышла, так что в активной разработке остаётся лишь Gears Tactics, о которой с момента анонса почти ничего не было слышно. К счастью, Фергюссон нарушил молчание и сообщил в своём твиттере, что встретился с командой разработчиков в прошлую среду. Он также добавил, что игра, изначально анонсированная только для Windows 10, выйдет также на Xbox One.

Проект разрабатывается британской студией Splash Damage, которая уже работала с The Coalition над многопользовательскими составляющими Gears of War: Ultimate Edition и Gears of War 4. Gears Tactics сочетает в себе фирменные бои серии, узнаваемых персонажей, настраиваемые отряды, модернизируемое оружие и масштабные сражения с боссами.

Мы знаем, что события в игре развернутся ​примерно за двенадцать лет до оригинальной Gears of War, что сделает её приквелом.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *