Трейлер к запуску Total War: Three Kingdoms предлагает спасти народ Китая

23 мая на ПК выйдет глобальная стратегия Total War: Three Kingdoms, посвящённая Древнему Китаю образца 190 года. Игрокам будет предложено погрузиться в историю полумифического романа Ло Гуаньчжуна «Троецарствие», действие которого происходит  после падения империи Хань, когда Китай был разобщён и раздроблен, а страна нуждалась в новой династии с новыми идеалами. Игра будет полностью переведена на русский язык, а к предстоящему запуску разработчики представили специальный рекламный ролик.

В венах Лю Бэя течёт кровь династии Хань, и он готов преодолеть любые преграды ради блага своей страны, выступив с назваными братьями против жестокости Дун Чжо, мощи Сунь Цзян и хитрости Цао Цао в борьбе за власть над Китаем. Игроки смогут присоединиться к нему или примкнуть к врагам. Как сообщают Sega и Creative Assembly, на Total War: Three Kingdoms уже оформлено больше предварительных заказов, чем на любую другую игру серии.

В рамках кампании по мотивам «Троецарствия» игроку будет предложено 12 дальновидных военачальников. Это непревзойдённые полководцы, могучие воины, мудрые политики, обладающие собственными целями и стилем игры. Множество второстепенных персонажей будут готовы подчиниться, возглавить армии, провинции и укреплять растущую империю.

Для тех игроков, которые хотят более исторической, а не красочной игры, предусмотрен режим Records, предлагающий реалистичное отображение войн той эпохи и не дающий преимуществ легендарных военачальников. Сама сюжетная кампания в обоих режимах одинакова, но в Records военачальники являются обычными людьми и потому более уязвимы. Чтобы победить, придётся тщательнее продумывать тактику, а любая ошибка может отвратить последователей от игрока. Битвы длятся примерно на 30 % дольше, менее динамичны и красочны. Отряды быстрее устают и становятся менее эффективны в бою. В результате каждое тактическое решение получает дополнительный вес.

В настоящее время всё ещё можно оформить предварительный заказ Total War: Three Kingdoms в Steam за 1999 рублей, чтобы получить в награду дополнение Yellow Turban Rebellion с новыми военачальниками, навыками, оружием и классами. Системные требования проекта довольно высоки, так что на 60 кадров/c в Total War: Three Kingdoms могут рассчитывать только владельцы процессоров не хуже Intel Core i7-8700K.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *