Ubisoft официально анонсировала Watch Dogs Legion после утечки информации

Вчера на сайте британского отделения Amazon пользователи обнаружили страницу с описанием игры Watch Dogs Legion. Вскоре её удалили, но информация успела распространиться по Сети. После этого издательство Ubisoft прервало молчание и с официального аккаунта проекта в Twitter сделало заявление. Игру действительно покажут на Е3 2019, но уже сейчас есть некоторые подробности.

События Watch Dogs Legion перенесут пользователей в Лондон недалёкого будущего. Антураж, как было сказано на стёртой странице на Amazon, продемонстрирует последствия выхода Великобритании из Европейского Союза. Основной игровой механикой станет возможность брать под контроль NPC. В Watch Dogs Legion проработали внешность всех персонажей и наделили их соответствующей анимацией. По заявлению Eurogamer, сама механика проста в освоении, но на её реализацию потребовалось дополнительное время. Именно поэтому игру уже однажды перенесли, о чём сообщил Джейсон Шрайер (Jason Schreier). Она выйдет на PC, PS4 и Xbox One, точная дата пока не объявлена. 

Watch Dogs 2

Watch Dogs 2

Издание VG247 заявило, что разработкой Watch Dogs Legion руководит творческий директор Far Cry 2 и Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory Клинт Хокинг (Clint Hocking). Подробнее об игре расскажут на презентации Ubisoft в рамках Е3 2019, мероприятие начнётся 11 июня в 23:00 по Москве. С полным расписанием пресс-конференций и прямых трансляций можно ознакомиться здесь

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *