В Fortnite добавили облики, вдохновлённые Air Jordan, и горячие точки с грузовыми дронами

Королевские битвы отличаются от обычных шутеров тем, что они переполнены случайными событиями. В том числе трудно предугадать, удастся ли найти оружие раньше оппонента, приземлившегося в том же месте, что и вы. В Fortnite, начиная с этой недели, будут появляться так называемые горячие точки — локации с особыми грузовыми дронами.

Районы каждый раз будут выбираться случайно, на карте их может быть от одного до трёх, и их названия всегда выделены золотыми буквами. Если сбить в таких областях грузовые дроны, они сбросят редкое (или более качественное) оружие вместе с двумя комплектами боеприпасов. В зависимости от величины района могут встретиться от 12 до 16 дронов.

Самое крупное нововведение появилось в магазине и в творческом режиме. Epic Games объявила о сотрудничестве с брендом Air Jordan, благодаря которому в продажу поступил набор из двух обликов (мужского и женского) с особыми испытаниями. Стоимость комплекта составляет 1 800 V-баксов (чуть меньше 1000 руб.)

В творческом же режиме доступно новое развлечение, в котором игроки «совершают головокружительные прыжки, скользят по городским улицам и собирают монеты, чтобы победить». Связанные с ним испытания доступны всем абсолютно бесплатно, за их выполнение можно получить украшение на спину в виде скейтборда и разблокировать различные его расцветки.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *