В GOG.com стартовала «Летняя распродажа»: бесплатная Obduction и более 2000 скидок

В цифровом магазине GOG.com началась «Летняя распродажа». Кроме скидок на более чем две тысячи игр, проводится бесплатная раздача Obduction от создателей Myst.

Как сообщается в пресс-релизе, «Летняя распродажа» пропитана атмосферой open-air фестивалей. Покупателям доступно свыше двух тысяч предложений со скидками до 90 %, специальные сборники игр и блиц-скидки.

Также временно идёт бесплатная раздача Obduction от студии Cyan, которая была основана ещё в 1987 году. Больше всего Cyan известна квестами Myst и Riven. «Вы гуляли по берегу озера в пасмурную ночь, когда вдалеке вдруг раздался оглушительный грохот. Странный органический артефакт упал с небес и бесцеремонно перебросил вас на другой край вселенной. Вас вырвали из вашего уютного мира и отправили в чужой край, с типичной канзасской фермой, белым частоколом и весьма странным городком, где нет ни души… Вернее, почти нет ни души. Странно выглядит и нелепая будка, бодро поздравляющая вас с прибытием в Гунрат», — говорится в описании Obduction. Раздача продлится до 1 июня, 16:00 (МСК).

Несколько студий подготовили специальные сборники игр с большими скидками:

Остальные предложения смотрите на главной странице GOG.com.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *