В июне подписчики PS Plus получат Sonic Mania и сборник Borderlands

С недавних пор в PlayStation Plus бесплатно раздают только две игры, и обе для PlayStation 4. В июне ничего не изменится, но одним из подарков станет сборник, включающий в себя две последние части Borderlands.

Им, как уже можно было догадаться, станет комплект Borderlands: The Handsome Collection. Он состоит из Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel, а также всех существующих DLC для этих игр. Кстати, поговаривают, что через пару недель Borderlands 2 может получить ещё одно дополнение — подробности читайте в нашей недавней заметке.

В блоге Sony напомнила о возможности перенести сохранения любой из этих игр с PS3 на PS4. Для этого необходимо обновить тот или иной шутер до последней версии на старой консоли, зайти в него и выбрать в главном меню пункт Cross Save. После этого загруженный в облако файл удастся скачать на PS4 — на этой платформе станет доступен весь достигнутый прогресс, кроме золотых ключей и трофеев.

Вторым бонусом для подписчиков станет платформер Sonic Mania, лучшая двухмерная игра о Сонике за последние годы, переполненная отсылками к старым «Соникам» и созданная при участии фанатов серии. Скачать игры удастся уже 4 июня.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *