В начале ноября для Animal Crossing: New Horizons выйдет последнее крупное обновление и платный аддон Happy Home Paradise

Издатель и разработчик Nintendo в рамках онлайн-презентации Animal Crossing: New Horizons Direct анонсировал бесплатное обновление 2.0 и платное дополнение к Animal Crossing: New Horizons.

Источник изображения: Nintendo

Источник изображений: Nintendo

Расширение называется Happy Home Paradise и позволит разрабатывать дизайн летних домов в курортном бюро, превращая в реальность мечты персонажей об идеальном отдыхе.

Happy Home Paradise поступит в продажу 5 ноября текущего года по цене 2249 рублей (предзаказы в Nintendo eShop откроются 29 октября). Аддон также будет доступен подписчикам расширенного плана Nintendo Switch Online.

Что касается бесплатного обновления 2.0, то оно также выйдет 5 ноября и добавит: кафе «Насест» Брюстера, круизы на лодке Кэпна, магазинчики на острове Харви, групповые упражнения на площади и акции от спикера острова.

Кроме того, патч обновит ассортимент Бюро Услуг Тома Нука (виды отделки домов, увеличение места для хранения до 5000 предметов), позволит готовить с инструкциями «Сделай сам» и многое другое.

Сообщается, что обновление 2.0 станет последним крупным патчем в истории Animal Crossing: New Horizons. Вероятно, в дальнейшем разработчики перестанут добавлять в игру свежий контент.

Animal Crossing: New Horizons дебютировала 20 марта 2020 года эксклюзивно на Nintendo Switch. Ранее стало известно, что к 30 июня 2021-го продажи проекта по всему миру превысили 33,89 млн копий.

Источник: 3dnews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *