В новом дополнении к Two Point Hospital появятся инопланетные болезни

Издательство SEGA и разработчики из Two Point Studios представили новое скачиваемое дополнение к комедийному симулятору больницы Two Point Hospital. DLC, озаглавленное «Тесные контакты» (Close Encounters), поступит в продажу 29 августа.

Оформить предварительный заказ можно в Steam, причём с 10-процентной скидкой (будет действовать до 5 сентября): цена составляет не 399, а 359 рублей. Как можно догадаться из названия, основной тематикой новинки являются пришельцы. «С юга округа Двух вершин доносятся слухи о крушении корабля инопланетян, но, к сожалению, нет никаких прямых доказательств, — рассказывают разработчики. — Тем временем люди вдруг начали страдать от странных космических болезней. Правительство округа «Две вершины» делает всё, чтобы скрыть эти внезапные вспышки эпидемий, построив секретную базу для лечения пострадавших».


Авторы обещают 3 необычные больницы на трёх уникальных территориях, 34 новых заболевания (включая 11 с визуальными симптомами), 3 новых процедурных кабинета, а также новые испытания и возможности. Одновременно с премьерой дополнения игроки смогут приобрести набор из 27 новых предметов «Ретро».

Напомним, что релиз на ПК состоялся 30 августа прошлого года. Ну а в данный момент Two Point Studios работает над адаптацией игры для консолей PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *