В Сети появилась короткая геймплейная демонстрация Borderlands 3

Компания Gearbox Software завтра проведёт прямую трансляцию, где впервые покажет игровой процесс Borderlands 3. Предварительно авторы тестировали функцию Echocast, которая позволит зрителям смотреть на экипировку персонажей. Разработчики записали короткий ролик и быстро его удалили, но любопытные пользователи успели загрузить видео и выложить в Сеть.

На форуме ResetEra уже проанализировали 25-секундную демонстрацию. В Borderlands 3 присутствует расширенная статистика по каждому оружию, в характеристиках имеется показатель удобства, а также появилось деление пушек по уровню. Пользователи заметили изменённый голос Железяки, татуировки другого цвета у Сирены и возвращение испытаний, которые позволяют повышать определенные характеристики.

Завтра в прямом эфире зрители услышат комментарии разработчиков по поводу нововведений в Borderlands 3. Они подробно расскажут о перелётах между планетами, способностях героев и многом другом.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября на PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One. В Steam шутер появится только в апреле 2020 года.  

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *