Видео: 24 минуты многопользовательских боёв в COD: Modern Warfare в 4K от разработчиков

Даже спустя недели после официального показа многопользовательской составляющей грядущего перезапуска Call of Duty: Modern Warfare разработчики из Infinity Ward всё ещё выпускают отрывки игрового процесса. На этот раз общая продолжительность опубликованного ролика составляет 24 минуты — запись осуществлена на PlayStation 4 Pro в 4K при 60 кадрах в секунду:

Несмотря на массу роликов, опубликованных за последние пару недель, это видео отличается отменным качеством и информативностью. Оно включает демонстрацию пяти режимов, включая «Штаб-квартира», «Доминирование», «Кибератака» и «Командная схватка». Кроме того, разработчики демонстрируют 5 карт, включая «Ажирская пещера» (в ночном и дневном вариантах), «Оружейник», «Хакни-Ярд» и «Ания Пэлас».

Конечно, в ролике нет ничего кардинально нового по сравнению с тем, что демонстрировалось ранее, но поклонникам интенсивных схваток всегда приятно взглянуть на новый игровой процесс. Журналисты, которые имели возможность ознакомиться с мультиплеером грядущего шутера, остались в целом довольны новшествами.

Напомним, что в сентябре начнётся тестирование игры. С 12 по 13 сентября доступ к нему смогут получить пользователи PS4, оформившие предзаказ; с 14 по 16 сентября пройдёт открытый тест для всех владельцев PS4; с 19 по 20 сентября состоится тестирование для игроков Xbox One и ПК, оформивших предзаказ. Наконец, с 21 по 23 сентября пройдёт открытый тест на всех платформах.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября 2019 года в версиях для PS4, Xbox One и ПК.

Источник:

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *